Где купить аккумуляторы 18650 в Рязани

Татар Ученик (187), на голосовании 4 года назад
Не в интернет магазине.
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621687) 4 года назад
Из любой точки мира закажи в интернет магазине. Или в Рязань не возят?
Мария Кюри Профи (924) 4 года назад
На Али покупай. Если не в интернет магазине то будет в два раза дороже, но тоже с Али заказанные.
=)
ТатарУченик (187) 4 года назад
Там до хрена подделок
Мария Кюри Профи (924) Глаза то тебе на что, отзывы читай и смотри количество заказов.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268413) 4 года назад
Может на Алике и поддельные, как ты считаешь, но шурик крутит с лета-18 и хуже не стал держать заряд.
Заказывал с московских складов. Доставка 7 дней.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 4 года назад
ДНС точно есть
может на рынке, барахолке