5 лет назад
от

«МЫ ИЗ КИНО» -966: какая роль народной артистки СССР Веры ВАСИЛЬЕВОЙ (род. 30 сентября 1925) — лучшая во многих фильмах

или ТВ-спектаклях: «Свадьба с приданым», «Следствие ведут ЗнаТоКи», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Это мы не проходили», «Карнавал», «Вино из одуванчиков», «Как важно быть серьёзным», «Ревизор», или…? (возможны варианты)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Она больше театральная актриса, чем актриса кино. Самая яркая ее роль- графиня Альмавива в "Безумный день, или женитьба Фигаро" в телеспектакле, где она играла в Ширвиндтом, Мироновым

1973. Безумный день, или Женитьба Фигаро (фильм-спектакль) - графиня Розина.
1974. Бенефис Веры Васильевой (фильм-спектакль).

Свадьба с приданым Сказание о земле сибирской

Все!

Не надоело? банить уже пора за однотипные вопросы