Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьки, теперь в моде накладки на соски, ты видел их? А если она вдруг их забудет снять и

студентка Мыслитель (8401), закрыт 4 года назад
ты целуешь грудь, и сосок отваливается))) напугаешься и всё не будешь больше сиськи просить)))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Чо тока ни придумают извращенцы...

Привет, Красавица!
студенткаМыслитель (8401) 4 года назад
привет)
это для красоты, чтобы сосочки видно было в одежде
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) Вот и нафиг это надо? Сами провоцируют, а потом жалуются что их изнасиловали... в я шоке.
Остальные ответы
Андрей С Искусственный Интеллект (100868) 4 года назад
Если такое будет-больше просить у тебя сиськи не буду.))
Привет!
студенткаМыслитель (8401) 4 года назад
привет) ну вот, какой ты пугливый)
Андрей С Искусственный Интеллект (100868) Ну надеюсь, пока ещё помнишь, что накладки надо снимать? Я же с члена всегда снимаю, что бы тебя не пугать.))
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453983) 4 года назад
Не видел
студенткаМыслитель (8401) 4 года назад
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453983) Сразу видно, что не настоящие
⚓체력 은 국력 이다 Профи (566) 4 года назад
неа, у меня глаз намётанный, на мякине не проведёшь)))) приветы)))
студенткаМыслитель (8401) 4 года назад
привет)
⚓체력 은 국력 이다 Профи (566) что тут все тебя красавицей называют, покажи фотку, я тоже так буду называть)))))
Владимир Ольхов Просветленный (39248) 4 года назад
Прикинул как Вы гондон при миньете едите!)))
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Ощупывать для начала надо )) мож там не только сосцы отвалятся )))))
Э-эх Великий Просветленный (35024) 4 года назад
Эти что ли?)
ФУ)) Гадость полнейшая. Я бы с такой и спать не стал.
студенткаМыслитель (8401) 4 года назад
нет не эта) это для кормления детей)
Э-эх Великий Просветленный (35024) Всё равно противно.
Серёга Оракул (64522) 4 года назад
Куплю накладку на хер и буду во время минета тёток пугать.
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) 4 года назад
накладки это фигня - вот если во время поцелуя сиськи отвалятся тогда точно напугаюсь....
Арина Н Просветленный (49237) 4 года назад
Вот вам смешно, а у меня в юности так и было - только хуже. Тогда мне член резиновый подсунули... а я никогда таких не видела... вообще не поняла, но на всякий случай испугалась (((
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 4 года назад
Главное что бы это не были накладные сиськи!
От красного теряю волю Просветленный (42149) 4 года назад
тьфу... что вы изучаете там в институте... ((((
Источник: стыд и срам...!
студенткаМыслитель (8401) 4 года назад
простите, сэр, за неприличные вопросы) но сегодня день неприличных вопросов)) как-то так)
От красного теряю волю Просветленный (42149) неприлично в раздражительнорецептуально красном пальто ходить!!!! а вопросы спрашивать - позволительно...! (я ж надеюсь это просто твои фантазии)
Ржавый Мыслитель (7914) 4 года назад
Чо какие то извращения то тебе в голову лезут? ()))
студенткаМыслитель (8401) 4 года назад
да какие это извращения) весело )))
Ржавый Мыслитель (7914) Угу)) а наклейки на мужскую головку есть?)) Прикольно было бы ; она его смачно целует в член и у нее во рту его шлямбур остается))