Остановка междугороднего автобуса Вел Новгород - СПб на ст. м. Московская

w3bas w3bas Ученик (104), закрыт 4 года назад
Где останавливается автобус ст. м. Московская, скиньте точку локации? Маршрут Великий Новгород - СПб, отправление 01.10 в 15:00, прибытие в 18-19. Хочу сделать девушке сюрприз...
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
где есть место - там и высадит пассажиров, там столько транспорта - что не напастись каждому по остановке