Долго ли мне ещё ждать посылку из алика со статусом "Прибыло в страну назначения"

Alina Профи (551), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6999) 4 года назад
прибыло в страну, это пересекло границу. Жди
AlinaПрофи (551) 4 года назад
Ок
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107944) 4 года назад
недели полторы-две
AlinaПрофи (551) 4 года назад
Спасибо!
Anton Искусственный Интеллект (107944) да не за что
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14371) 4 года назад
Смотря как сработает эта грёбаная Почта России. У них извещения по городу идут по три недели
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 4 года назад
Долго... UA это с отслеживанием только по Китаю и самая медленная скорость доставки...
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 4 года назад
Если эта страна Россия... то в пределах 60 суток... (читай правила АлиЭкспресс)
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 4 года назад
о... посылка по России идет и месяц !
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 4 года назад
Как наиграюсь сразу отдам, и незачем так орать.
Алексей Шуплецов Оракул (88667) 4 года назад
Может целую вечность. Посылка без отслеживания по России. Продавец выбрал самую дешёвую службу доставки. Не факт, что вообще дойдёт.
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 4 года назад
Вот она, твоя "страна назначения"...))