Какие серьги красивее?

Ира Гуру (3585), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Скажу как сорокатрехлетняя девушка) - мне понравились лаконичные 4 и 5. Вот только камушки я бы выбрала бесцветные.
ИраГуру (3585) 4 года назад
Спасибо за совет. Серьги будут на заказ камушки можно любого цвета выбирать.
Остальные ответы
Елена Гуру (4036) 4 года назад
нравятся последние
Катя MASTER Мыслитель (7314) 4 года назад
Простите, вам сколько лет, что вы выбираете подобные, старушачьи серьги? Как из ЭТОГО вообще можно выбрать что либо?)
Дикий ЁЖПросветленный (37506) 4 года назад
Может маме на юбилей, и почему 4-е которые 4346 вполне подойдут если не совсем девочке то молодой девушке/женщине..
Карина ПалийМудрец (14913) 4 года назад
Достаточно чтобы идиотские вопросы о чужих вкусах по-хамски не спрашивать. Иди проверь инстаграм, а то у них уже полчаса как новый тренд, а ты не в курсе.
Катя MASTER Мыслитель (7314) Это МОЕ мнение. Спросили совета- я ответила!
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5736) 4 года назад
а какие тогда не старушечьи по вашему ???
Катя MASTER Мыслитель (7314) Мне что, на пальцах описывать?)) Мое мнение, что вкусы у всех разные и лично мне неоднократно дарили золото, которое я, в итоге, не носила! Вот потом набралось такого добра и я пошла в ювел. и обменяла на то, что приглянулось! Даже из уважения к дарителю (т. е., вопреки себе) носить не стану то, что не по нраву)
ИраГуру (3585) 4 года назад
Это подарок для 40-летней девушки
Катя MASTER Мыслитель (7314) Вы знаете ее предпочтения? ..Я бы не рискнула дарить золото, а, лучше бы, сертификат в ювелирку..
Ольга Райкина Гуру (4434) 4 года назад
Мне последние понравились
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5736) 4 года назад
правые сверху) и левые в последней строке)
ВАМыслитель (5916) 4 года назад
Привет, кроха)))) Не замутила на работе?))))))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5736) приветик))) какие мутки, с отчетом вожусь)