Правда и стоимости квартиры в Сочи

Мудакоотпугиватель р Ученик (172), закрыт 4 года назад
Скажите, кто здесь умный и прошаренный. Правда квартира в Сочи может стоить 1.000.000 до 1.500.000р за однокомнатная до 35кв. м? Слышала там много понастроили и после олимпиады есть дома которые под снос идут. Из-за незаконной постройки... Присматриваю жилье там и сомневаюсь.
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201367) 4 года назад
ваш НИК т. е. ВАШЕ ИМЯ- СООТВЕТСТВУЕТ ОТВЕТУ!!
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96264) 4 года назад
Это фейки выкладывают агенства. Когда прийдете к ним, цена будет др, они вам скажут что так стоит кв на закладке
Мудакоотпугиватель рУченик (172) 4 года назад
поняла, спасибо
Саша И Ученик (128) 4 года назад
Мы когда решились на переезд в Сочи тоже купились на такие ценники, на деле это все происки агентств, цен таких нет, нужно это понимать, ну не купите вы квартиру с видом на море за 2 млн. И студию за миллион тоже, не в Сочи. Мы ехали и были уверены что хотим квартиру, но после мониторинга цен решились на дом. Можно найти ценой как квартира, но метражом больше, выгоднее. Сейчас тут рассматриваем варианты какой купить дом в Сочи https://sochi-realinvest.ru/catalog/doma/doma-ekonom-klass/ . Думаю до конца года уже наконец въедем в свой дом.