Я решил сделать операцию на лице!

Лёха Рудский Ученик (70), закрыт 4 года назад
Мне 16 лет, у меня черные и желтые красные прыщи, все потому, что моя кожа очень жирная, мой вес нормальный, я не толстый, но мое лицо очень толстое, у меня даже начались появляется морщины между бровями, что вы думаете о моем решение?
Лучший ответ
Загрузка Мастер (1789) 4 года назад
чувак у тебя еще даже переходный возраст непрошел
Остальные ответы
Кристина Жукова Гуру (2653) 4 года назад
Твоё дело, лишь бы доволен был результатом. Но мне кажется лет до 20 можно не париться.
λ Искусственный Интеллект (226380) 4 года назад
к дерматологу и эндокринологу сначала сходи