Какой это типаж в моделинге? Стронг, коммерция, беби фейс? Модельная ли внешность у девушки?

yjygjghkhgk ftjygkyukuk Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Модели для художественной фотографии очень сильно отличаются, скажем, от рекламных моделей, это просто два мира, совсем не пересекающиеся. Вообще, модель это прежде всего умение видеть себя со стороны, внешность как таковая особой роли не играет ни там ни там, важно, насколько легко перевести эту внешность в задуманное. Бывают рекламные модели, на которых смотреть противно - но убирать это легко. Бывает наоборот, внешность неплохая а вот ретушировать заколебешься. Именно этот человек был бы неплох для художественной фотографии, если есть соответствующее умение. Для рекламной хуже, я бы не взялся - но это, опять же, зависит от умения, оно может перевесить очень многое.
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51953) 4 года назад
коммерция, нет не модельная, хотя смотря что рекламировать....
futctmankaОракул (51953) 4 года назад
хотя думаю модельная внешность
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801604) 4 года назад
..."Замечательный окрас, но морда легковата"
(Мёртвый сезон).
в общем: годится всюду\не годится никуда - одинаково возможные варианты приговора.
явных противопоказаний для съёмки нет
Veniamin Искусственный Интеллект (253650) 4 года назад
yjygjghkhgk ftjygkyukuk, отнюдь.
До модельной внешности далеко, как до Луны.
С явно выраженным сколиозом и торчащими ключицами выставлять напоказ не получится.
Фотограф -любитель Просветленный (43482) 4 года назад
Во-первых, это еще не девушка, а подросток со всеми вытекающими...
иван иванов Просветленный (20990) 4 года назад
Сколько ей лет? !4? Набор костей, прыщавое лицо. Какая нафиг МОДЕЛЬ???
Источник: имхо