Согласно моим наблюдениям, большинство геев являются довольно умными, и можно сказать, не от мира сего. Они избранные?

Видят мир каким-то более радужным, более весёлые, да и в целом более открытые, нежели "обычные" люди, и вроде бы даже более умные, хотя лично мне кажутся слегка высокомерными. Да и среди них довольно много талантливых людей было. Тим Кук, Алан Тьюринг, и Билли Джо Армстронг. Значит ли это, что они избранные?

Дополнен

p.s. Билли Джо Армстронг - бисексуал*

Анонимный опрос
Да
Нет
Всего голосов: 15

Главная интрига этого вопроса - ты умный или не гей?