Хорошо жить в параллельном мире? Реакция в комментах укрСМИ на подписание формулы Штанмайера ..

*С позором российские войска покидают Донецк*

Вот так))

я чет запутался.
2 недели тому зелю его местные херои же обвиняли в капитуляции, если он подпишет формулу Штайнмаера.
Теперь та же формула-перемога?

Украина уже готова бить себя по роже сапогом, приговаривая "Вот тебе, злая Россия!"

Сейчас сижу на Цензоре, там уже у всех пердаки горят ))

Лучше жить в реальном... Не знаю кому как, но мне украинская тема уже порядком надоела

Они должны покинуть Донецк, если Россия хочет подписания формулы Украиной. Это логичная логика.
Ведь эта формула является по сути актом капитуляции Украины, если сепары не покинут Донецк.