Проблема с Авито/ Продажа квартиры

Доктор Амёба Ученик (108), закрыт 4 года назад
Хотел продать 1 комнатную квартиру, в и итоге случайно выбрал 2 комнаты за место одной. Хотел исправить, но не выходит
Лучший ответ
Елена Елена Оракул (96264) 4 года назад
Есть кнопка Редактировать, нажмите её и напишите что вам нужно, в крайнем случае, напишите в службу поддержки, они вам ответят как сделать. Рядом с цифрой 2 стоит треугольничек, его нажмите и выберете цифру 1