Не заходит на карту в CS:GO, Office

Дело в том, что я выполнял достижение в кс "Этот стеклянный мир" Что бы его выполнить, нужно в настройках в папке стим что то сделать ( а что именно - забыл) Связанное с картой Office. (Если я правильно все помню, то в настройках я что-то удалил, а выполнил на карте из мастерской. ) Да, это достижение такое злоебучее. И короче теперь я не могу играть на карте Office, ни в мм, ни в обычном режиме. Проверку на целостность файлов в стиме я делал, не помогло. Может кто-нибудь знает?

Это достижение выполняется путем разбития стекол.... А игру починим щас. (Нажимаешь на кс в стиме-свойства-проверить целостность кеша) Жди пока загрузится. Если не помогло, удали наxyй папку с картой что бы она заново скачалась

Переустонави кс