Стоит ли знакомиться с РСП?
Из-за чего РСП разваливают свои семьи? И зачем потом крутят демо-версии перед всем китаем? Ашот не подошел, Гурген тоже, теперь ваша очередь?)) а как же сифилис, хехе?)
РСП знакомится с мужчиной, демо-ролик заканчивается, и она тупо не видит в нем отца ее ребенка. У нее начинает подгорать - она включает бензопилу и начинает его пилить пока не сожрет полностью, причем если обычная девушка выносит мозг и может остановиться - РСП будет идти до конца пока его не сожрет. И тут же включает режим поиска. (начинается где-то после года от начала совместной жизни). Ищет противоположность. То есть, если этот был серьезный, заботливый, брутальный, с планами на будущее - то ищет, как правило, человека младше себя, крайне лояльного и послушного. Давит его в течение полу-года, бросает и находит недоступного (женатого, либо альфача) в плане совместной жизни. Очень быстро разочаровывается, и ищет парня, о котором написано вначале. Пока его нет - спит с этим женатиком. Бывает продолжает спать некоторое время параллельно (вначале отношений)
Откуда вы это копипастите? Как под копирку. Хоть бы свои мысли писали.
не вздумай ты че? без трусов оставят