Очень прошу ответить профессионалам-магам.
У меня серьезная проблема.

Wer Wera Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мы расстались.
Но для меня очень трудно забыть его.
Не живу а существую..
Без него в один миг душа разлетелась на клочья.((
Кто мне поможет без иронии?
Я бы выслала фото моего молодого человека(увы..уже не моего..((
Буду я с ним или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lucky Гуру (3876) 15 лет назад
давайте посмотрю, фото.
Мечта_Алиса Мудрец (12889) 15 лет назад
помочь могу
Источник: таролог
эдя псковский Мыслитель (8846) 15 лет назад
А маги то здесь причем!!?? Может вам лучше к зубному?
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 15 лет назад
Есть молитвы:
- от подключенности бывших,
- изнания бывших,
- от лютости бывших,
- от уничтожающей семью укрепленности бывших.
Jurgis Purlys Гуру (2550) 15 лет назад
Привет! А я и без фото уже знаю ответ.... после предыдущей жизни вы с другом заключили Договор о знакомстве в этой жизни для отработки обоими определенной части кармы каждому.. . Вот теперь такой момент настал и вы разошлись в разные стороны. Остаетсся с благодарностью Богу и радостью принять данную ситуацию и, из этого усвоив определенный урок (незнаю, может смиренного расставания или еще чего - надо самой посмотреть в чем является непринятие данной ситуации) дальше с высоко поднятой головой двигаться по жизни разбивая очередные кармические узлы.. . Так что Удачи и всего хорошего...
nadi Профи (717) 15 лет назад
а мне кажется вам не маг нужен, а хороший аутотренинг!! ! Если вы не можете избавиться от зависимости от другого человека, то вгоняете себя в депрессию! ! вам надо полюбить себя.