Что сказать на собеседование если спрашивают: почему ушел с предыдущего места работы? Ушел я из-за того что недосмотрел

Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31400), закрыт 4 года назад
Сроки годности. То есть заставили писать по собственному желанию
Лучший ответ
waffen SS Ученик (119) 4 года назад
скажи руководство сменилось и стали плотить плохо и бла бла
Ηλιακό ΣύστημαПросветленный (31400) 4 года назад
Они ведь могут и позвонить на предыдущее место работы
waffen SS Ученик (119) могут согласен !!!1 но 99 процентов что не станут !!
Остальные ответы
Сталкер Оракул (55016) 4 года назад
всегда говори, что засиделся на одном месте и хочешь личностного и карьерного роста.
Всему вас учить надо: -)
Капитан ОчевидностьМудрец (13994) 4 года назад
после пары недель на прошлом месте может и не прокатить
Сталкер Оракул (55016) ну это да.. С умом тоже надо: -)
Леня Матильдин Гуру (2604) 4 года назад
Я всегда говорил откровенно, потому что послал нахй пред начальника. Проблем с работой не было
Barkow420 Мыслитель (9262) 4 года назад
Скажи что захотел что то изменить в своей жизни. Тебе надоела прошлая работа. Твое мировоззрение изменилось
waffen SSУченик (119) 4 года назад
ага точно подумают придурок какойто и чето тут нечисто
Barkow420 Мыслитель (9262) Все ок будет отаечаю
Butch Alexin Просветленный (28044) 4 года назад
скажи сменил место жительство, чаще всего их интересует твоя реакция на вопрос, а не сам факт почему там что случилось, это вообпще никого не волнует по сути
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337643) 4 года назад
начальник приставал
Ηλιακό ΣύστημαПросветленный (31400) 4 года назад
У меня начальника не было, были начальницы:)
VULKAN Профи (754) 4 года назад
Я бы тебя не взял, только тупой и совсем тупой может не выйти из такой простейшей ситуации.
Ηλιακό ΣύστημαПросветленный (31400) 4 года назад
Ну так умник объясни тупому как выйти из положения, а то вы все умные на язык, а на деле...
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 4 года назад
Говори по "Легенде". Правду скрывай.
Ideli Профи (969) 4 года назад
Скажи что начальник был гей и приставал, а ты - гомофоб, вот оглоушил его абапалом и ушёл
БЕЛЫЙ КРОЛИК Мыслитель (5127) 4 года назад
скажи правду. Я прозваниваю бывших работодателей, думаете правда не вскроется?
Иван Петров Ученик (34) 3 года назад
Ответ зависит от того проверят ли его