Устроиться на работу, с почти пустой трудовой - как?

Leopa Знаток (423), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Получилось так, что я ухаживаю за инвалидом тяжелым... И отработал я всего месяцев 5, за 4 года после окончания школы.
И устраивался на КРАЙНЕ невыносимые работы...
Дворником - больше месяца отработал,
2 месяца - швеей, 2 месяца отработал - еще на другой специальности...

Везде - тяжелый труд, долго не смог так вынести. Работы альтернативной - нет.

Если приходить вообще без трудовой - можно устроиться так, в другом городе?
Дополнен 4 года назад
В другом городе и на должности, ГДЕ нужен опыт (допустим)!
Лучший ответ
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
устроиться без трудовой книжки можно везде, где захочешь. Просто скажи, что нигде ещё не работал и трудовой книжки не имеешь. А если нигде не работал, то никакого опыта у тебя разумеется быть не может. На новой работе тебе обязаны оформить трудовую книжку.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237973) 4 года назад
Попробуй сборщиком, они разные бывают, не обязательно тяжело физически. Т. е. смотри в вакансиях сборщик чего. Еще упаковщиком, фасовщиком, маркировщиком.