Поддерживает ли LGA 1155 H67 чипсет хоть маленький разгон памяти?

Или вопрос в другом, будет ли работать память 1600 вместо 1333 заявленных материнской платой (если процессор поддерживает 1600 память?)

На чипсете H67 можно разогнать немного подсистему памяти, и да, оперативка 1600 без проблем будет работать на заявленных частотах.
А вообще для разгона на сокете 1155 лучше использовать материнские платы:
для Sandy Brige - на чипсетах P67, Z68, Z77
для Ive Brige - на чипсете Z77

Вы уже ебанулись на разгоне и на двухканальном режиме. Но, всё же, это лучше, чем "раскрытие потанцевала видеокарты процессором"

скорее всего и больше 1,6 ггц могет, но это не точно - зависит от доски которую ты указать не запарился

Малюсенький Да