Если взять сигарету с кнопкой и без, какая вреднее

Тони Жирный Мастер (1349), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Gerasimus Мастер (2293) 4 года назад
Говорят мол в сигах с кнопкой табак спецом дерьмовый, поганый вкус которого перебивает вкус кнопки. Интересно правда, не?
Тони ЖирныйМастер (1349) 4 года назад
Вроде бы да
Остальные ответы
Лягушонок ПеПе Просветленный (47145) 4 года назад
С кнопкой, там даже написано что мутагены содержит
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Конечно с химическими ароматизаторами вреднее.
николай башкиров Знаток (452) 4 года назад
На правдивость фотографию не проверял
Лев Зимин Мудрец (13767) 4 года назад
без, все бабки ушли на новую модель, а старую удешевили
капсулу не дави
Русский Американец Ученик (141) 4 года назад
Что вреднее: доширак, или доширак с майонезом?
Артем ЮдинОракул (55333) 4 года назад
при чем тут доширак але
Русский Американец Ученик (141) При том, что сигарета с кнопкой ничем не отличается по составу от обычной, но к тому же несёт дополнительный вред здоровью от применения химикатов из кнопки (даже если вреда нет, тогда они одинаково вредны) Ты либо шутишь, либо действительно глупый вопрос задал.
Артем Юдин Оракул (55333) 4 года назад
можешь хоть с кнопкой хоть без.. а вот у нас на одной из работ, руководитель был противником табако курения и на всех мониторах был размещен счетчик сколько человек в данный момент умерло от употребления и смежных причин табака.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Вот видео инструкция, еще с советских времен - https://www.youtube.com/watch?v=uAXaDMfGwNI

Так что значение не имеет, что в рот берешь.