Помогите найти музыку пожалуйста, не уверена что в этой катерории искать надо

просто Любовь Мыслитель (7145), закрыт 4 года назад
Здрасте всем. Люди помогите, не могу найти мелодию, там в ролике машина едет очень долго, ребенок в окно смотрит, пейзажи меняются и играет музыка всю дорогу.. очень хотелось бы название
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 4 года назад
просто ЛюбовьМыслитель (7145) 4 года назад
Дадада!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Она
Климыч Искусственный Интеллект (258649) Рад помочь.)
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (68619) 4 года назад
А мелодия такая: ла-лала-ла-тра-тра-та?
просто ЛюбовьМыслитель (7145) 4 года назад
Ага-ага, похоже.. а дальше напойте?
Призрак отца Гамлета Оракул (68619) Дальше не помню... Напомнишь?