Где время провести? Надоело сидеть дома. Каждый день одно и то же, фильмы, игры, кухня, работа и покушать. Мы в Москве.

Екатерина Семенова Знаток (293), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ека Тока Знаток (398) 4 года назад
Я тоже недавно была озадачена эти вопросом. Нашла афишу в инете, концерты, театры и т. п. Выбрали театр и забронировали места здесь https://ponominalu.ru/event/splin , очень удобно
Екатерина СеменоваЗнаток (293) 4 года назад
Хоть один адекватный ответ. У большинства явно жизнь не удалась.
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161413) 4 года назад
Москвидоны с жиру бесятся, вариантов тысячи)
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 4 года назад
В Кусково были? В Голутвине? В Подольске, Дмитрове, Серпухове?
Овсей Мордехаевич Просветленный (39355) 4 года назад
И мне надоело.
Я, правда, в периферийном областном центре.
Посмотрел афишу.
Все эти гастролеры...
Глаза бы мои их не видели.
Посмотрел афишу кино.
Черт его знает, что за фильмы. Стоит ли деньги тратить?
Впрочем, мы с женой постоянно раз в неделю ходим в ресторан. Выбираем разные, но что-то сильной разницы не видим и последнее вреемя ходим в ближайший к дому.
Люблю путешествовать. Даже отпуск на два раза разбиваю. Летом в горы, Зимой - к теплому морю. Но цены поднялись. Хотя в феврале был, но не у очень теплого моря. У нашего Черного. Выбрал отель с бассейном с морской водой. Неплохо. Летом, как обещал, был в горах. Но тоже в наших. В санатории. Пил минеральную воду. Бассейн в санатории был с пресной водой.
Дома хожу в фитнес и два раза в неделю в бассейн.
Раньше в карты играл, а сейчас признаки склероза, стал все время проигрывать - не запоминаю карты, которые уже вышли.
Один раз даже в самодеятельном театре сыграл чеховского жениха из "Предложения".
Каждый сам кузнец своего счастья.
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
ты не в.. МСК ты с деревней в голове!! в МСК смотреть нечего- сиди на кухне