Вопрос про гарантию по стоматологии.. подробно в описании
Полечили зуб поставили пломбу.... на следующий день замечаю небольшую трещину во внутренной части зуба... языком немного царапаеться.. сперва я думал что это пломба такая неровная.. но осмотревшись увидел трещину.. косяк врача.. так вопрос обязан ли стоматолог исправить ее беслпатно, т. е засверлить всю трещину и поставить пломбу и все это бесплатно по гарантии??
сам вот думаю что мне там начнут пудрит мозги и просить еще немало денег за это...
Повторно к стоматологу. Пришлифовать. То, что говорите вы, далеко не всегда соответствует действительности.