Кто такие "ихтамнеты"?

Потери личного состава Минобороны «в мирное время в период проведения специальных операций» стали военной тайной.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/28/05/2015/5566d8889a79477ecebe00e8

это бурятские шахтеры

Путиноиды рассчитывают что заткнули всем рот вот такой бумажкой ...

это агеев александров ерофеев
вдвшники из костромы

Они есть... но их вроде как нет. авыдокажЯ

Ихтамнет, это изобретение Укроинской власти, чтоб списать свои преступления на Пушкина! В 21 веке в цивилизованных странах такой вариант не мог бы существовать в принципе, а внаУкроине ток впуть.
Не реально в 21 веке незаметно напасть на страну, аккупировать ее часть без официальных заявлений об этом пострадавшей стороны и без войны между странами!