какое из известных нам веществ является наиболее плотным

кондратьевич Мастер (1386), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Retopai Гуру (2795) 5 лет назад
предполагаю, что плотность коррелирует с массой
кондратьевичМастер (1386) 5 лет назад
не совсем понятно...
Retopai Гуру (2795) в смысле водород самый легкий и наименее плотный, я плотное стоит искать внизу таблицы элементов
Остальные ответы
Ренат Просветленный (28877) 5 лет назад
Ох ты и задачу поставил...
Надо физику и химию вспоминать...
Я не знаю...
кондратьевичМастер (1386) 5 лет назад
ну и слава богу не заморачивайтесь
Котовасько Искусственный Интеллект (122956) 5 лет назад
Осмий, Плотность: 22,59 г/см3
Осмий, пожалуй, самый плотный природный элемент на Земле, который относится к драгоценной платиновой группе металлов. Это блестящее вещество имеет вдвое большую плотность свинца и чуть больше, чем у иридия. Впервые он был открыт Смитсоном Теннантом и Уильямом Хайдом Волластоном еще в 1803 году, когда они впервые изолировали этот стабильный элемент от платины Он в основном используется в материалах, где чрезвычайно важна высокая прочность.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (201165) 5 лет назад
Плотность вещества звезды типа белого карлика. Или чёрной дыры...
кондратьевичМастер (1386) 5 лет назад
а вы уже знаете из какого вещества состоит черная дыра?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (201165) В Википедии почитай - там написано
вог Просветленный (44189) 5 лет назад
когда вселенная рванула только, как раз все известные вещества в куче были