Посылка с Aliexpress таможенная ошибка

Евгений Бубненков Ученик (95), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, заказал себе экран на телефон, посылка пришла на таможню и выдает Ошибка таможенного оформления в самом приложении Али а вот где посылка выдает что требуются дополнительные данные... Служба которая должна доставить мою посылку по России DPD, подскажите что делать? AEPU0000059817RU2

Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) 4 года назад
Смс на телефыон должна прийти от транспортной компании (или письмо на почту), в которой нужно дать пасортные данные