Вылетает мод на сталкер Darkest time

вылетает сталкер darkest time при любой загрузке, хотя все было нормально пока я не попробовал перейти на свалку вот лог вылета
Expression : Ran out of memory
Function : CRender::texture_load
File : ..\xrRender\Texture.cpp
Line : 356
Description : D3DXCreateTextureFromFileInMemoryEx ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), D3DX_DEFAULT,D3DX_DEFAULT, IMG.MipLevels,0, IMG.Format, D3DPOOL_SYSTEMMEM, D3DX_DEFAULT, D3DX_DEFAULT, 0,&IMG,0, &T_sysmem )
Arguments : d:\stalker shadow of chernobyl\gamedata\textures\ui\ui_icon_equipment.dds

Darkest Time Extended попробуй, это доработанная версия мода