как скрытно поставить камеру Видеонаблюдение ночного виденья

сергей дмитриковец Профи (550), закрыт 4 года назад
как скрытно поставить камеру Видеонаблюдение ночного виденья
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (44033) 4 года назад
затаился и ставь
сергей дмитриковец Профи (550) 4 года назад
Просто тема такая стоят гаражи в ряд в 2 лезут воры уже в 4 раз именно в наши и если щас прикрепить камеру то её собьют.
Остальные ответы
Кирилл Смирнов Мастер (2229) 4 года назад
купи себе лучше учебник русского
Сергей Антонов Мыслитель (9781) 4 года назад
Научись грамотно писать, а то не сможешь инструкцию прочитать.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112357) 4 года назад
так поставь ее в гараж..
сергей дмитриковец Профи (550) 4 года назад
Дело в том что в гараже она не нужна туда не лзя попасть почти просто интересно кто это делает что бы обратится в полиция с видио нам мне пофигу если её грохнут просто все петли козлы сорвали с гаража главное лица не хочется что бы её спалили и капюшоном накрылись и сбили
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46447) 4 года назад
Ночью в темноте прийти и поставить.