Проконсультируйте по сокращению штатов

фея Профи (707), закрыт 4 года назад
На работе сокращение штатов, за два месяца предупредили. 7августа Подписали согласие. За три недели до окончания срока ухожу на больничный.
7 октября выходят два месяца, а начальница звонит и говорит, что не подпишет обходной, пока я не закончу всю свою работу (работала в пенсионном фонде, разбирал бумаги).
Помогите разобраться
Лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158124) 4 года назад
не имеет право ...обращайтесь в Трудовую инспекцию ...Прокуратуру
Остальные ответы
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) 4 года назад
По сокращению штатов_можете ничего не доделывать, оставшиеся сотрудники разберут