Миграция населения. География

варек кпукац Ученик (123), закрыт 4 года назад
Ребят, помогите пожалуйста, очень срочно. Надо выписать, на каждый тип миграции пример, т. е. 9 примеров. Типы миграции: Эмиграция, Иммиграция, Депортация, Репатриация, Реэмиграция, Урбанизация, Реурбанизация, военные (захватчики и беженцы), трудовая (маятниковая). На все эти типы приведите пожалуйста пример.
Лучший ответ
зорина вера Оракул (51147) 4 года назад
1 Възд в страну, 2. Выезд из страны, 3. Высылка из страны. 4.Возврат в страну. 5. Возвращение в страну после эмиграции. 6.Рост уровня городского образа жизни. Реурбанизация -уменьшение доли населения в городах. 7.Оккупанты, 8.беженцы люди покинувшие территории, на которых ведутся военные действия. 9. Выезд населения в другие регионы в поисках работы, маятниковая миграция бывает суточная, сезонная, вахтовая