Какая сейчас самая перспективная криптовалюта?

DenIce Мыслитель (9349), закрыт 4 года назад
Биткоины, Эфиры, Лайткоины, Этерниумы не предлагать
Лучший ответ
Остальные ответы
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Бузкоин. Бери, пока он ещё копейки стоит.
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
кроме основных, которые не предлагать, остальные это хождение по минному полю -в любой момент рванёт, можешь посмотреть статистику - с момента появления биткоина и его алькоинов - 99% алькоинов умерло, угадать сейчас с новым альтом который проживёт хоть годик после появления практически невозможно. смотри те что добавлены на крупные топовые биржи, если он есть на 10 крупных биржах - то они его проверили и он ещё немного поживёт, но не факт что вырастет существенно, они же все трусливые и от битковых волн их колбасит и штормит в 2 раза сильнее, разве что торговать берёшься ими, но там нужен и спрос, которого вовремя нет.
Кирилл Нуньес Мастер (1769) 4 года назад
Сложно сказать, Сравните ТОП альткоинов сегодня и, скажем, в 2014 году. Отличие разительное. Лишь немногим удалось остаться на плаву и продолжать оставаться в ТОПе.