А если тебе пропишут грязевые ванны?

ренатыч Высший разум (143935), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406949) 4 года назад
Придётся тогда ехать прямо в Грязи, штоп дешевле абашлись ванны...
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878210) 4 года назад
На Мёртвое море!... Ну, или на Балхаш.)
Источник: Хорошего настроения!))
Суслик Мудрец (10065) 4 года назад
они щас очень дорогие... 500р - 20 минут и то только на руки.
и эт не шутка. свежие сведения (((

пойду просто и в грязи около речки поваляюсь...
последний Пионер СССР Оракул (79928) 4 года назад
Власти назвали самые эффективные муниципалитеты по итогам 2018 года. Первое место занял Нестеровский округ, второе — Зеленоградский, третье — Гурьевский. Об этом корреспонденту Калининград. Ru рассказали в пресс-службе областного правительства.

https://news.mail.ru/politics/38969581/?frommail=1
ты глянь какой пистёшь... чую шо нужно объявлять отсоеденение и автономию))

Здарова))))
ренатычВысший разум (143935) 4 года назад
да млять, объявишь, красная область, одни млять гэбэшнники и менты, и военных еще как гамна, тьфу млять-(((
последний Пионер СССР Оракул (79928) да так оно и есть... нет чтоб открыть границы. туристов стало бы больше..