я играю игру небеса как прокачать до 5 уровня я сначала прокачал древо до 5 уровня потом школу магов до 5 уровня, что

алексей шатунов Ученик (4), закрыт 4 года назад
дальше как дойти до 5 уровня помогите мне очень прошу вас пожалуйста умоляю спасибо
Лучший ответ
Пончик Люльчик Ученик (198) 4 года назад
забей на эту игру! Её придумали чтоб деньги с играков выкачивать, чтобы прокачать уровень надо задонатить ...
Остальные ответы
Суслик Мудрец (10065) 4 года назад
вообще не вариант. игра - отстой. мое мнение (