5 лет назад
Чем различаются ноутбук, ультрабук и нетбук?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Один другого меньше...
ничем
все три полное дерьмо
Ультрабуки все одноразовые. В них платы установлены размером, меньше чем на нормальных планшетах. А чипсеты интел (комбайны), при поломке заставят менять чисто все, т. к цена нового = пол цены самого ультрабука.
ценой и производительность, также можете зайти в любой магазин компьютерной техники зайти и когда продавец консультант спросит "вам что то подсказать" задать этот вопрос
у меня поисковик работает
....
Чем отличается нетбук от ноутбука и ультрабука, в чем разница? Что лучше ноутбук или нетбук, ноутбук или ультрабук?
https://mobilkoy.ru/chem-otlichaetsya-netbuk-ot-noutbuka-i-ultrabuka-v-chem-raznica-chto-luchshe-noutbuk-ili-netbuk-noutbuk-ili-ultrabuk