ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЮ НОЖНИЦЫ В СОНИ ВЕГАСЕ

Safa Ученик (167), закрыт 4 года назад
хочу удалить, а не могу просто не могу жму delete нет, смотрю отключины ножницы"вырезать" что делать помоги плиз, если что я нажал Alt + D
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491778) 4 года назад
А чё в Вегасе можно вырезать ножницами? Фрагмент? Чёй-то я другого придумать не могу... Чай не ФотоШоп... )))
Твое нажатие скорее всего ничего не означает. Комбинации Alt + D я не знаю ни в Вегасе, ни в Windows, ни в ФотоШопе...
Перегрузись - может система сбойнула или прога.
Остальные ответы
Андрей Филимонов Гуру (3012) 4 года назад
Что удаляешь там? Там вроде всё просто! Чтоб какой то кусок удалить, надо его разделить сначала, затем нажать на него кнопкой чтоб выделить его, потом удаляешь !