Притензия на деффектованый телефон

анжела попова Ученик (112), на голосовании 4 года назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сдали в ремонт по гарантии телефон apple не держал батарею и вылетали приложения прошло время телефон сделали в опсисании стоит что с ним сделали выполненны работы IMEI/SN телефон не стали забирать подскажите что делать телефон получается дефектованный нужно писать притензию что бы вернули деньги или новый телефон как провильно поступить подскажите пожалуйста. брали в свезном
Голосование за лучший ответ
Типа Засекретился Оракул (55190) 4 года назад
Взрыв мозга.... наверное училка по русскому просто рыдает
Профессор Лебединский Оракул (83959) 4 года назад
Не стали забирать? Ну и плевали они на вас .
Дмитрий Жданов Ученик (124) 4 года назад
Если Вы сдали на гарантийный ремонт, значит Вы выдвинули требования согласно статьи 18 пункт 1 "Закона о защите прав потребителей" о безвозмездного устранения недостатков товара. Если недостатки Вам устранили, то Ваше требование удовлетворено. Иных требований Вы предъявлять не можете.