5 лет назад
от

Бравл старс на телевизоре не видит геймпад

Захотел поиграть в бравл старс на телевизоре, подключил геймпад (он работает, телевизором с его помощью можно управлять), но зайдя в брав старс, ничего не происходит, вообще не реагирует
Но выйти с помощью геймпада можно! Что делать??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Brawl stars, а также другие игры supercell не поддерживают управление геймпадом. Если хочешь, скачай octopus

вероятно телевизор не может выдержать такой нагрузки и посто весит