Сколько будут получать Хорошисты в будущем :?

Sasha Kurchatov Ученик (98), закрыт 4 года назад
Интересно, ского будут получать хорошисты в будущем....
Лучший ответ
андрей отречной Ученик (159) 4 года назад
доход не от оценок зависит, когда система образованием станет действительно системой образования а не антиобразования, то тогда те, кто увлекается чем-то и им это в кайф, в вашем понимании это хорошисты, будут зарабатывать больше, чем потенциальные двоечники, а не так как сейчас
Sasha KurchatovУченик (98) 4 года назад
Ну да… Просто я учился во 3 классе . Ия получал 5-4 ноя задумался вопросам ещё с детства .И спасибо за ответ!!!
Остальные ответы
Лёля ^_^ Просветленный (26100) 4 года назад
Мне вот тоже это интересно :), так как я всю школьную жизнь была хорошисткой, но не ботанкой ;) … всегда злилась когда мама с гордостью какой-то говорила кому-то, что я – люблю учиться, ну… не сказала бы, что это в корне не так, но… просто если надо учиться, я учусь, а если не надо – я ленивая попа XD, например у меня никогда не было желание сделать, больше заданного, а так же я всё всегда делала в последний момент, конечно не за 15 минут до урока, так я только к английскому относилась, но английский это долгая история я его ненавидела всей душой раньше XD, ну в общем не тряслась я над этим домашним заданием никогда… когда была возможность не делать д/з я его не делала :), допустим если я знала, что урока не будет – учитель заболел и так далее :) например меня всегда докапывал историк

(учитель истории и обществознания в моём случае) типа – зачем делать хорошо, когда можно сделать отлично??? Мол я могу больше чем делаю, но мне было лень делать отлично :р … ну, или я просто боялась звания – ботан, только тссс… ;))
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
А причем тут хорошисты, отличники или троечники. Если оценки отражают реальные знания и специальность выбрана по интересам, то при небольшом везении со временем пойдет и карьера и зарплаты. А если оценки куплены или выпрошены, и специальность неинтересна, то естественно ничего серьезного заработать невозможно, даже при везении. Уволят как несоответствующего специальности. Естественно при заслуженных оценках у отличников условия старта лучше
Александр Гений (72917) 4 года назад
«Давайте списывать троечникам. Быть может, когда-то один из них возьмет вас на работу.»

В каждой шутке есть доля шутки… а остальное суровая правда.