аватария как найти деньги?

Енотик Ореа Мастер (2145), закрыт 4 года назад
играю в аватарию кадый день, даначу все деньги, что дают на обед. два раза крал по тысяче у отца Где взять ещё денег помогите ребята
Лучший ответ
Ильдар Файзуллин Знаток (497) 4 года назад
В автарию играют не до развитые личинки вроде тебя, это лютый кал, в него должны играть люди которые не имеет чувство вкуса и эстетической красоты своего мышления, кароче говоря авария х*рня полна и ты говн*ед если играешь в неё, и воровать это так гнустно. Едь в детдом, ну или найди работу и заработай несчастные деньги для своей г*вно игры. Сын шл**и. Давай ариведерчи и передай привет своей маме за 1000 рублей она очень хорошо постаралась
Енотик ОреаМастер (2145) 4 года назад
Всё правильно сказал, ебал рот этих созданий конченых! (вопрос рофл)
Енотик ОреаМастер (2145) 4 года назад
По фактам
Остальные ответы
миша есть Мыслитель (6155) 4 года назад
кради у матери. втихаря залогинь их карты на игру и тд
Енотик ОреаМастер (2145) 4 года назад
Ебать ты ущерб, у родаков пиздить деньги
миша есть Мыслитель (6155) а я то при чем?