Что делать, если сильно путаются

Кира Панова Гуру (4362), закрыт 4 года назад
волосы. Только расчешу - снова старая песня о главном. Или может пора в парикхмахерскую? Волосы не стригла почти год
Лучший ответ
Anna Ch Оракул (85528) 4 года назад
Конечно пора. Концы подрежут и она станут более шелковыми. Так же попробуйте сменить бальзам или начать им пользоваться если не пользовались до этого.
Остальные ответы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) 4 года назад
Это от стресса или проблем жкт, ну нехватка витаминов еше. Льняным маслом намажь, или вазелином, минут минут через 15 смой обезжиривающим шампунем или фэйри.