Как бы изменилась жизнь в центре капитализма при исчезновении капиталистической периферии?

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Просто исчезает всё население стран с ВВП на д. н. менее 30000$.
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (116936) 4 года назад
Резко отрицательно, даже если центр её не эксплуатирует, все равно их производственные мощности взаимосвязаны. А если центр её эксплуатирует - то вопрос вообще риторический (как изменяется жизнь владельца фирмы после исчезновения его работников?).
Остальные ответы
Сергей Бурмистров Мастер (1729) 4 года назад
Им придется САМИМ работать!!!