Сайты по видеосъемке

Глеб Франко Ученик (103), закрыт 4 года назад
Есть ли какие-нибудь сайты, где можно посмотреть какие-нибудь интересные вещи по видеосъемке? Или выкладывать их самим. Очень много ресурсов по фотографии, а по видео нет.
Лучший ответ
Борис К Оракул (56605) 4 года назад
Набираете в гугле или ютубе - "Хохлов Сабатовский" и наслаждаемся от кучи всего именно для видео.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 4 года назад
..."интересные вещи" - не сработает в поисковике.
задавай гуглу более конкретные вопросы - сьёмка с хромакеем, трюковая съемка, backstage, behind the scenes... и т подобные вопросы..
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 4 года назад
Форум "Футажик"
http://www.futajik.ru/
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 4 года назад
а он живой хоть?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) Только что проверил - живой! ))) Что собственно удивительно - я ж из Крыма, нам до 80% иностранных сайтов перекрыто. Санкции )))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139460) 4 года назад
т. е. Ютуба тебе уже мало? Прикольно.. И ты сам, похоже, тоже прикольный. ))
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Посмотрите мой курс https://www.youtube.com/playlist?list=PLveU4hlty2U9blMCHUxUx5X3w0-chtdm- правда, он только в последних нескольких уроках про видео, начинается он с фотографии (но рассчитан на последовательное прохождение). Обязательно продолжу, есть масса материала про видео, который хочу показать - нет только времени собраться и его набормотать. Но там будет, действительно, интересно.