Куда нужно идти после 9 класса, чтобы быть фотографом?

MrSmileGame Ученик (91), закрыт 3 года назад
В фотошколу? Или есть в училище уроки Фотографа?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (815649) 4 года назад
... успешным фотографом может стать только умный, самостоятельный, сообразительный, находчивый человек.
такой человек сам найдёт учреждение, где его научат фотоделу.
Вот ты, например, пока в фотографы - профессионалы не годишься
Остальные ответы
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Если хочешь жизнь посветить фотографии, это одно. Если просто как хобби, в дополнение к основной работе, это другое.
КотЭ Оракул (96768) 4 года назад
на работу, чтобы зарабатывать на фотоаппарат, оптику и свет со студией, освоить ремесло много ума не надо, а заиметь годные инструменты производства - вот что важно в этой профе, как и в любой другой
♢_♢ Просветленный (37220) 4 года назад
Бесполезно, т. к отсутствуют необходимые навыки и черты характера, не в коня овес, в общем. А учитывая средний балл аттестата, то и шансов нет поступить на бюджет троешнику, высокий проходной балл и необходимо подтвердить наличие хотя бы минимальных способностей.
Владимир Высший разум (140445) 4 года назад
В художественное училище. Сначала стать художником вообще, потом выбирать специализацию. Правда, для художественного училища нужно начинать гораздо раньше...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (516446) 4 года назад
В бурсу! Ой, т. е. в техникум специализированный.
А уж в какой именно по месту твоего проживания - тебе ответит дядя Гугл
Можешь и в училище для начала.
Ελενη Искусственный Интеллект (191479) 4 года назад
Нужно идти домой, включить компьютер, зайти на ютьюб, смотреть и учиться, как выбирают аппаратуру, как фотографируют, в каких режимов для достижения того, или иного результата.
Начните с азов фото: http://www.64bita.ru/basicshot.html
* Просветленный (40732) 4 года назад
Поздно учиться, фотографом рождаются с пелёнок.
Ленка Мудрец (14879) 4 года назад
На криминалиста учись, там много фотографировать надо ...
Φωτογράφος Просветленный (33590) 4 года назад
интересно, а с чего вдруг такой выбор? чё не ветеринаром или хлеборобом? Стране такие профессии нужны.
А для фотографа талант и мозги нужны, а у тя ни того ни другого, прикинь..!
MrSmileGameУченик (91) 4 года назад
Сначала докажи что у меня нет мозгов, и говори за себя умник
Φωτογράφος Просветленный (33590) тут ничего доказывать не надо. Люди, у которых есть хоть зачатки способности думать и мыслить самостоятельно, не задают тупых детских вопросов