Как узнать расторгнут ли предыдущий брак?

Сергей Юрченко Профи (779), закрыт 4 года назад
Зарегистрирован брак. Прожили вместе 14 лет. Возникли сомнения в том, что один из супругов не расторг предыдущий брак. Как узнать расторгнут ли брак если в паспорте такой информации нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Высший разум (374685) 4 года назад
"Нерасторгнутый" брак давно уже можно признать недействительным.
Анжелика прекраснаяОракул (68915) 4 года назад
Или получить срок ...у нас в стране это не законно....
Илья Высший разум (374685) Ошибаетесь. За большинство правонарушений, за которые у нас предусмотрен штрафчик, "там" заебенят такой срок, да еще и со штрафом. Просто вы дебилы, и потому верите во все методички)))
taiv 2006 Просветленный (43061) 4 года назад
запросите в ЗАГСе справку о регистрации брака