Что делать если сломал сд карту на две части?

LED Light Гуру (4708), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Если на ней была важная информация - то сначала возрыдать, а потом взять ручку и 200 раз написать "я всегда буду делать резервную копию".

Если на ней не было ничего важного - то просто купить новую.
Остальные ответы
СТМ Ученик (236) 4 года назад
ну не повезло!
беги за новой!
Виктория Белова Профи (500) 4 года назад
Вот нам отличный вопрос. На выброс, чел
Екатерина Фатьянова Просветленный (37770) 4 года назад
Склеить и повесить на стену в рамочке, работать она всё равно не будет. Выкиньте
Клим Раманов Мудрец (11500) 4 года назад
Примите мои самые искренние соболезнования
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Радоваться !! теперь у тебя 2 карты.. Правда, они обе не рабочие, но зато уже две !!!