А вы знаете почему в сибири +17 а в центральной России 2 градуса?

БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
джокер Оракул (60268) 4 года назад
Та избушка, где жила зима ( с потолком ледяным и дверью скрипучей), сгорела нах-й, вместе с тайгой. Зима нашла себе жильё ближе к Центру.
Остальные ответы
Dimenty Гуру (3768) 4 года назад
Уральский хребет. Вот главная причина.
БЕШЕНЫЙПросветленный (24246) 4 года назад
Нет Путин главная причина у него сегодня день рождения и он отдыхает в Сибири завтра в Москву приедет и у нас потеплеет
Alina Si pets Мастер (1169) 4 года назад
11 градусов в среднем а не 17
БЕШЕНЫЙПросветленный (24246) 4 года назад
Где отдыхал Путин в Сибири сегодня было 17
наталья иванова Искусственный Интеллект (101281) 4 года назад
боженька так решил....
БЕШЕНЫЙПросветленный (24246) 4 года назад
Нет у Путина день рождения сегодня и он отдыхает в Сибири заатра приедет и погода опять поменяется
наталья иванова Искусственный Интеллект (101281) ну, конечно Путин.... ну, блин, юморист
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) 4 года назад
Сибирь от хохлофашистов подале будет. И от жидофф! :-)
Кох Алина Оракул (57047) 4 года назад
Конечно, знаем. Тут циклон, там антициклон. Или наоборот
А.Т. Оракул (85119) 4 года назад
В Сибири +1*С, снег с дождем уже неделю