Как решить Destiny 2 КОД ОШИБКИ: CHICKEN

Александр Матанов Ученик (184), на голосовании 5 лет назад
У моего друга появилась эта проблема при запуске игры. Переустановка и проверка файлов в стиме не помогла. Способ на сайте тоже. Знает ли кто как это решить
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (198238) 5 лет назад
Эта ошибка возникает когда у пользователя какие-либо проблемы с интернетом.
Валентин Гуру (2638) 5 лет назад
Здравствуйте заходите вот сюда https://wowmoon.ru/destiny/gajdy-destiny/ispravlenie-oshibok-v-destiny-2/, здесь решения на все коды ошибок