Как благодарить в Apex Legends?

Patya Guseinova Ученик (113), на голосовании 5 лет назад
Раньше благодарить можно было всего лишь нажав на "H", а сейчас после обновления выходит какой-то перечёркнутый квадрат.
Голосование за лучший ответ
Cepёжа Б Ученик (159) 5 лет назад
В настройках Н теперь - вспомогательное действие персонажа. Полагаю, что благодарность убрали, а надпись на экране - всё что от неё осталось, хотя это очень не точно
Cepёжа БУченик (159) 5 лет назад
Забиндить, оказывается, можно, но как - вот вопрос.
Cepёжа БУченик (159) 5 лет назад
Я нашёл. Забинди "Открыть колесо провокаций" на Н и будешь говорить "спасибо "
Muwko0o Знаток (442) 5 лет назад
сбрось настройки клавиатуры по умолчанию, будет кнопка f1