Если корпус поддерживает форм-фактор материнской платы ATX, значит он поддерживает и меньшие размеры матери?
Собираюсь купить новый корпус, да вот что-то затупил. У меня материнская плата mATX
они все стандартизированы, расположение крепежей и панелей - тоже стандартные.
В полноценный ATX Full-Tower можно присобачить даже Mini-ITX плату, просто это будет смешно и не рационально.
Короче - можно, все 100% подойдет. А лишнее место свободное - только на плюс охлаждению.
ну как минимум mATX и mini-ITX.