Сайт фильмов filmshd.tv, почему нет в поиске и пропала возможность зайти на него

что случилось с сайтом filmshd.tv? перестал высвечиваться в поиске и заходя по ссылке выдает, что соедиение с сервером не может быть установлено?

РКН заблокировал значит.
У меня работает. но мне и на РКН наплевать.

ht tps://filmshd.cc/

Доступ заблокирован
Приносим свои извинения, доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации»