Помогите выбрать карту памяти для зеркальной камеры. Canon 200D

Назар Ходжаян Знаток (269), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Ничего не понимаю в технике, а от выбора карты памяти видимо очень многое зависит. Буду рад прямым ссылкам на толковые варианты
Дополнен 4 года назад
Видео
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
Если грошей благовидно - берите Sandisk Extreme, не прогадаете
Источник: у мну все такие
Назар ХоджаянЗнаток (269) 4 года назад
Вот это в первую очередь самостоятельно искал. Только там везде microSD пишет, может я что-то не так делаю
black_climber Искусственный Интеллект (197313) в днсе как грязи, например https://www.dns-shop.ru/product/2af727a2bba33330/karta-pamati-sandisk-extreme-pro-sdxc-128-gb-sdsdxxg-128g-gn4in/
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Ничего не зависит - особенно, если ее обслуживать своевременно. Вам годится любая карта выше 4 класса, советую выбирать в Яндекс-маркете по отзывам, потому что есть не слишком надежные. Очень распространена покупка каких-то запредельных карт раза в три дороже чем надо (и хорошо если в три) - и не учитывается что карты стареют и дешевеют, это, вообще-то расходный материал. Еще - всякие телефонные магазины с торговым залом эти же карты продают в шесть а то и десять раз дороже чем можно купить в маркете. Причем, они будут вешать Вам на уши трубы от нефтепровода вместо лапши (тоннами). Это просто какое-то стихийное бедствие, они, по-моему, на картах половину оборота делают...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 4 года назад
На Алике, карточки стоят вдвое дешевле, чем у наших магазинных барыг. Про класс, тебе сказали, а по объёму, сам смотри.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Я сейчас тебе несколько помогу - разберись с табличкой:
.